В среду 21-го декабря 2022-го года в 22:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Ницца» (Франция) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 15 11

90 мин Матч окончен без добавленного времени.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Уилл Ланкшер на Брайана Хиля.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Алфи Дивайн на Деяна Кулусевски.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Сон Хын Мин и Ромейн Мандл на Харви Уайта и Эмерсона Рояла.

66 мин Капитанская повязка перешла от Давинсона Санчеса к Эрику Дайеру.

66 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эрик Дайер и Бен Дэвис на Давинсона Санчеса и Клемана Лангле.

47 мин ГОЛ!!! Первый же угловой после перерыва закончился взятием ворот Форстера. Мэтт Доэрти неудачно вынес мяч из своей штрафной и защитник «Ниццы» Антуан Менди сравнял счёт. Тоттенхэм Хотспур — Ницца 1:1.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пап Матар Сарр на Пьер-Эмиля Хёйбьерга.

Ницца

удары (всего) 6 9
удары (в створ) 3 1
владение мячом (%) 56 44
угловые 4 2
фолы 7 4

45 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Ницца 1:0.

20 мин ГОЛ!!! Очередное подключение Мэтта Доэрти к атаке слева закончилось результативным ударом в ближний угол ворот гостей. Тоттенхэм Хотспур — Ницца 1:0.

Это второй товарищеский матч Шпор во время перерыва на Чемпионат Мира 2022 в Катаре.

Игра пройдёт с ограничением в количестве зрителей на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум». SPURSPLAY будет транслировать этот товарищеский матч.