16-го июля 2013 года в 22:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч против «Суиндон Таун» на стадионе «Каунти Граунд» в Суиндоне.

45 Обика

92 мин Матч окончен. Суиндон Таун — Тоттенхэм Хотспур 1:1. Шпоры начали межсезонье с ничьей.

90 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

88 мин Ян Вертонген и Андрос Таунсенд пытались вырвать победу своими ударами из-за пределов штрафной, но счёт остался неизменным.

86 мин ЗАМЕНА у Тоттенхэма: Зеки Фрайерс на Дэнни Роуза.

85 мин ЗАМЕНА у Суиндона: Бедвелл на Фодерингема.

81 мин Томас Кэрролл выводит Домбакса на ударную позицию, но угол для удара оказался слишком маленьким и мяч не пошёл в ворота.

78 мин ЗАМЕНА у Суиндона: Натан Томпсон на Уолдона.

76 мин ГОЛ!!! Вилльямс прорвался по центру и пробил. Мяч отрекошетил от ноги Стивена Колкера и влетел в гостевые ворота за спиной у Фриделя. Суиндон Таун — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

72 мин ЗАМЕНА у Суиндона: МакЭвели на Бёрна.

69 мин ЗАМЕНА у Суиндона: Льюис Томсон на Фрэнсиса.

62 мин ЗАМЕНА у Шпор: Домбакс на Гилфи Сигурдссона.

61 мин ЗАМЕНА у Суиндона: Коллинс на Смита.

54 мин Суиндон наседает: Массимо Луонго издали бьёт по гостевым воротам и Брэду Фриделю приходится отбивать мяч на угловой.

53 мин ЗАМЕНА у Суиндона: Бартрам на Стори.

52 мин Алекс Притчард упускает возможность сравнять счёт в матче, его удар со штрафного минует ворота Тоттенхэма на считанные сантиметры.

48 мин Гилфи Сигурдссон бьёт издали но мяч летит чуть мимо цели.

45 мин Второй тайм начался.

ЗАМЕНЫ у Тоттенхэма в перерыве: заменены все, кроме Гилфи Сигурдссона и теперь Шпоры играют в таком составе — Фридель, Смит, Колкер, Вертонген, Роуз, Паркер, Кэрролл, Сигурдссон, Леннон, Таунсенд и Обика. Суиндон Таун играет пока без замен.

46 мин ПЕРЕРЫВ. Суиндон Таун — Тоттенхэм Хотспур 0:1. Гарет Бэйл, празднующий сегодня свой 24-й день рождения, стал автором единственного гола в первом тайме этого товарищеского матча.

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

44 мин Массимо Луонго выводит пасом Притчарда на ударную позицию, но тот закручивает мяч мимо ворот.

36 мин Льюис Томсон атакует ворота Шпор, но Льорис играет на выходе традиционно надёжно и отбивает мяч ногой.

32 Ответ хозяев поля — мяч от Юго Льориса попадает к Вилльямсу, но тот бьёт мимо цели.

31 мин Прорыв Гарета Бэйла по правому флангу выглядит опасно, но его навес достался защитникам соперника.

21 мин Том Хаддлстоун своим навесом со штрафного на Гилфи Сигурдссона едва не делает счёт 0:2, но вратарь Суиндона отводить угрозу.

15 мин ГОЛ!!! Гарет Бэйл забивает с паса Гилфи Сигурдссона. Суиндон Таун — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

3 мин ШТАНГА! Майкл Доусон переправил мяч, поданный с углового Томом Хаддлстоуном, на Джермейна Дефо, но удар последнего Фодерингем переправил прямиком в штангу собственных ворот. Суиндон Таун — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

2 мин Кайл Уокер и Гарет Бэйл на пару создали первый опасный момент у ворот хозяев поля, но голкипер Суиндона справился с этим ударом валлийца.

0 мин В составе «Суиндон Таун» много футболистов «Тоттенхэм Хотспур». Это и отданные туда в аренду на текущий сезон Грант Холл, Массимо Луонго и Алекс Притчард (все — в стартовом составе сегодняшней встречи), и воспитанники Шпор, ныне играющие в Суиндоне на постоянной основе: Натан Бёрн (в старте) и Джек Бартрам (на замене).