19-го июля 2013 года в 22:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч против «Колчестер Юнайтед» на стадионе «Колчестер Коммьюнити Стэдиум» в Колчестере.

Вигуру

90 мин Матч окончен. Колчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

63 мин ЗАМЕНА у Тоттенхэма: Кулхёрст на Таунсенда.

60 мин ЗАМЕНЫ у Тоттенхэма: Фрайерс, Бенталеб и Домбакс на Доусона, Кэрролла и Хаддлстоуна.

45 мин Второй тайм начался. Тоттенхэм в перерыве произвёл семь замен и теперь играет в следующем составе — Льорис; Нотон, Колкер, Доусон, Aссу-Экотто; Кэрролл, Хаддлстоун, Паркер; Таунсенд, Дефо, Кэйн.

45 мин ПЕРЕРЫВ. Колчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

40 мин Яго Фальке дважды проверил на прочность местного вратаря и оба раза он прошёл проверку. По прежнему 0:0.

30 мин Счёт всё ещё не открыт, хотя Эммануэль Адебайор имел к этому возможность. Однако, удар тоголезца из пределов чужой штрафной вышел мимо цели.

16 мин Дэнни Роуз сбит в чужой штрафной, однако судья матча это нарушение проигнорировал и пенальти назначать не стал.

15 мин Андрос Таунсенд уже дважды бил по воротам «Колчестер Юнайтед», прорываясь с мячом по левому флангу, но оба раза вратарь хозяев поля играл надёжно.

«Колчестер», в свою очередь, могу записать себе в актив попадание в штангу после не слишком удачного выноса мяча из нашей штрафной при розыгрыше углового. Колчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

Перед матчем Гарет Бэйл и Аарон Леннон получили незначительные повреждения на тренировке и в качестве меры предосторожности не играют оба сегодня.

Все билеты на стадион «Колчестера», который вмещает 10,084 зрителя, распроданы ещё вчера, а значит трибуны будут полными на этом товарищеском матче с «Тоттенхэм Хотспур».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.