24-го мая 2013 года в 4:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч против сборной Ямайки на стадионе «Томас Робинсон Стэдиум» в Нассау, Багамы.

Адебайор

93 мин: Матч окончен. Сборная Ямайки — Тоттенхэм Хотспур 0:0.
Сезон тоже окончен. Теперь футболистов «Тоттенхэм Хотспур» ждёт отдых, а в конце июля они сыграют на Barclays Asia Trophy 2013 в Гонконге.

90 мин: К основному времени тайма добавлено 3 мин.

87 мин: Линч бьёт по воротам из выгодной позиции, но Майкл Доусон бросается под этот удар и блокирует его.

84 мин: Стивен Колкер забивает гол, оказавшись первым на подборе после удара Гарета Бэйла, но взятие ворот не засчитано из-за положения «вне игры». Сборная Ямайки — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

81 мин: Ответ сборной Ямайки — опасный удар Линча и отменный сэйв Юго Льориса, который переводит мяч на угловой.

79 мин: Бенуа Ассу-Экотто в ямайской штрафной пасует на Яна Вертонгена, бельгиец бьёт по воротам из ударной позиции, но вратарь отбивает этот удар.

76 мин: Гарет Бэйл накручивает сразу несколько игроков сборной Ямайки и отдаёт пас на Бенуа Ассу-Экотто, которого сбивают на подступах к чужой штрафной.

74 мин: Дальний пас Тома Хаддлстоуна на Эммануэля Адебайора, но вратарь буквально снимает мяч с головы у тоголезца.

72 мин: Мэтток мощно бьёт по нашими воротам, но Юго Льорис играет превосходно.

69 мин: Гарет Бэйл в блестящем стиле уходит от Пауэлла и простреливает вдоль ворот на Гилфи Сигурдссона, но мяч до исландца не доходит.

66 мин: ЗАМЕНА у Ямайки: Джермейн Джонсон на Дэйли.

61 мин: ЗАМЕНА у Тоттенхэма: Гарет Бэйл на Муссу Дембеле.

51 мин: Гилфи Сигурдссон бьёт по воротам ямайцев, голкипер отбивает его удар и не даёт Дембеле добить мяч в свои ворота.

49 мин: Эммануэль Адебайор получает отличный пас от Хаддлстоуна, выходит на ударную позицию и пытается поразить ворота соперника, но вратарь сборной Ямайки отражает этот удар.

47 мин: Навес Гилфи Сигурдссона ямайцы выбивают на угловой. Том Хаддлстоун подаёт от углового флага, но Гордон выносит мяч из своей штрафной ударом головой.

45 мин: Второй тайм начался.

ЗАМЕНЫ у Тоттенхэма в перерыве: Юго Льорис, Ян Вертонген, Том Хаддлстоун на Брэда Фриделя, Льюиса Холтби, Джермейна Дефо и Райана Мэйсона.

47 мин: ПЕРЕРЫВ. Сборная Ямайки — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

45 мин: К основному времени тайма добавлено 2 мин.

45 мин: Хью со штрафного бьёт сильно выше ворот Фриделя.

44 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Майкл Доусон за фол на Мэттоксе.

39 мин ЗАМЕНА у Тоттенхэма: Бенуа Ассу-Экотто на Кайла Уокера.
Кайл Нотон переходит на правый фланг обороны Шпор.

35 мин Кайл Уокер получает небольшое повреждение после столкновения с Тэйлором.

33 мин Мэттокс пасует на Линча, но Фридель уверенно играет на перехвате.

31 мин Дэйли прорывается в нашу штрафную слева и закручивает мяч мимо Фриделя. Быть бы голу, но мяч попадает в дальнюю штангу ворот Тоттенхэма.

28 мин Дальний пас Холтби на Дефо, но Вирго переводит мяч головой прямо в руки МакКаллуму.

22 мин Хью бьёт по нашим воротам, но Брэд Фридель делает неплохой сэйв, отводя угрозу.

18 мин Мэйсон оказывается во «вне игры».

16 мин Дефо пытается отдать опасный пас Холтби, находящемуся в чужой штрафной, но мяч перехвачен.

14 мин Нотон прорывается по левому флангу, но эпизод ничем опасным не заканчивается.

12 мин Тэйлор прорывается по нашему правому флангу, но Уокер настигает его и чисто выбивает мяч в подкате.

9 мин Линч угрожает нашим воротам, но Колкер играет в обороне надежно и перехватывает мяч.

7 мин Дефо упускает шанс открыть счёт в матче — его удар из пределов чужой штрафной уходит выше ворот.

5 мин Холтби подаёт угловой, ямайцы выносят мяч.

4 мин Ливермор пасует Нотону, но соперники выбивают мяч на угловой.

2 мин Доусон попытался найти своим дальним пасом Дефо на левом фланге атаки Шпор, но Тэйлор перехватил мяч.