В среду 26-го апреля 2018-го года в 22:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда Кубка Английской Лиги (Carabao Cup) 2018/19 с клубом «Уотфорд» на стадионе «Стэдиум МК» в Милтон-Кинс.

фолы 15 7

«Тоттенхэм Хотспур» выходит в 4-й раунд турнира, жеребьёвка которой пройдёт вечером 29-го сентября.

0:1 Саксесс

95 мин Основное время матча окончено вничью. Победитель будет определён в серии послематчевых пенальти.

90 мин Добавлены 4 минуты.

89 мин ГОЛ!!! Этьен Капу забивает с паса Эдриана Мариаппы. Тоттенхэм Хотспур — Уотфорд 2:2.

87 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Ламела за празднование своего гола.

86 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела получает пас на выход по центру и закатывает мяч в ворота соперника. Тоттенхэм Хотспур — Уотфорд 2:1.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Этьен Капу на Кена Сема.

82 мин ГОЛ!!! Деле Алли ударом с «точки» сравнивает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Уотфорд 1:1

81 мин УДАЛЕНИЕ получает Кристиан Кабаселе за фол на Деле Алли.

81 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Уотфорда» назначен за фол Кристиан Кабаселе в собственной штрафной.

80 мин Серж Орье получает повреждение и покидает поле, оставляя своб команду в меньшинстве, так как все замены уже произведены.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кристиан Кабаселе на Марка Наварро.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Фернандо Льоренте на Лукаса Моуру.

69 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Уилл Хьюз на Кико Фемению.

64 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Хын Мин Сон и Мусса Дембеле на Муссу Сиссоко и Виктора Ваньяму.

46 мин ГОЛ!!! Айзак Саксесс открывает счёт с паса Марка Наварро. Тоттенхэм Хотспур — Уотфорд 0:1.

Уотфорд

владение мячом (%) 56 44
удары (всего) 2 4
удары (в створ) 0 3
угловые 2 1
фолы 9 2

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Уотфорд 0:0.

45 мин Добавлена 1 минута.