В субботу 11-го марта 2023-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 27-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Ноттингем Форест» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 13 13

99 мин Матч окончен.

99 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает главный тренер «Ноттингема» Стив Купер.

97 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пап Матар Сарр на Оливера Скиппа.

96 мин Фрейзер Форстер отбивает удар Андре Айю с «точки». Тоттенхэм Хотспур — Ноттингем Форест 3:1.

95 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за игру рукой Деяна Кулусевски на линии собственной штрафной.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пьер-Эмиль Хёйбьерг за фол на Серже Орье.

90 мин Добавлены 4 минуты.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Деян Кулусевски и Лукас Моура на Ришарлисона и Сон Хын Мина.

81 мин ГОЛ!!! Джо Уорралл забил с паса Фелипе Монтейро. Тоттенхэм Хотспур — Ноттингем Форест 3:1.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Неко Уильямс на Криса Вуда (травма).

71 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Дайер за фол на Андре Айю.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Оливер Скипп за фол на Крисе Вуде.

67 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Крис Вуд и Райан Йейтс на Бреннана Джонсона и Ремо Фройлера.

62 мин ГОЛ!!! Ришарлисон со второй попытки отправляет мяч с правого края чужой штрафной в центр на Сон Хын Мина и тот забивает. Тоттенхэм Хотспур — Ноттингем Форест 3:0.

55 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ренан Лоди за фол на Ришарлисоне.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Эммануэль Деннис и Андре Айю на Джесси Лингарда и Ореля Мангаля.

Ноттингем

владение мячом (%) 59 41
удары (всего) 8 1
удары (в створ) 3 0
угловые 0 3
фолы 2 6

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Ноттингем Форест 2:0.

35 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн ударом с «точки» оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Ноттингем Форест 2:0.

34 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Ноттингема» назначен за фол Уорралла на Ришарлисоне в собственной штрафной.

19 мин ГОЛ!!! Атаку с участием Ришарлисона и Дэвиса заканчивает Педро Порро голевым навесом на голову Харри Кэйну и от открывает счёт в матче. Тоттенхэм Хотспур — Ноттингем Форест 1:0.

2 мин Ришарлисон забивает после паса Оливера Скиппа, но VAR находит миллиметровый офсайд у бразильца и лишает его первого гола за Шпоры в АПЛ. Тоттенхэм Хотспур — Ноттингем Форест 0:0.