Правый вингер Андрос Таунсенд и левый защитник Дэнни Роуз возможно не сыграют в воскресном матче 12-го тура Английской Премьер Лиги 2014/15 «Халл Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» за Шпоры из-за травм.

Халл Сити - Тоттенхэм Хотспур: перед матчем 12-го тура АПЛ 2014/15

Халл Сити — Тоттенхэм Хотспур: перед матчем 12-го тура АПЛ 2014/15

Андрос Таунсенд был вызван на матчи сборной Англии в минувшие недели, но травма лодыжки заставила его досрочно покинуть расположение национальной команды Туманного Альбиона. Дэнни Роуз же получил травму ещё в ходе последнего матча «Тоттенхэм Хотспур» — со «Сток Сити» 9-го ноября.

«Завтра у нас будет ещё одна тренировка на которой мы сможем просмотреть и оценить состояние некоторых игроков, ну а после этого мы и решим, в каком составе поехать в Халл», — сказал после пятничной тренировки главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино.

Также не сыграет против «Халл Сити» и дисквалифицированный на два матча за удаление во встрече со «Сток Сити» правый защитник «Тоттенхэм Хотспур» Кайл Нотон.

«Кайл Уокер выздоравливает и, возможно, если он продолжит в том же духе, то сможет снова сыграть уже в ближайшие несколько недель.

Набиль Бенталеб, как и Кайл, идёт на поправку, но он ещё не полностью восстановился, хоть и участвует уже в тренировках команды», — добавил Маурисио Почеттино.

Экс-капитан «Тоттенхэм Хотспур» Майкл Доусон, играющий сейчас за «Халл Сити», похоже уже восстановился после своей травмы и готов сыграть за Тигров, равно как и получавшие различные повреждения в последнее время хорватский форвард Никица Елавич, шотландский голкипер Аллан МакГрегор и английский защитник Кертис Дэвис. Впрочем, по каждому из них главный тренер «Халл Сити» Стив Брюс ещё должен принять окончательное решение.

Два других бывших игрока «Тоттенхэм Хотспур» — полузащитники Том Хаддлстоун и Джейк Ливермор здоровы и рвутся в бой доказать руководству Шпор, что их зря продали в «Халл Сити».

Судить матч 12-го тура Английской Премьер Лиги 2014/15 «Халл Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» будет Крэйг Поусон.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com