20-го марта 2016-го года в 19:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 31-го тура Английской Премьер Лиги 2015/16 с клубом «Борнмут» на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне.

Tottenham Hotspur - bournemouth

показывает в записи: МАТЧ! Футбол 1 (21:00)

фолы 11 6

93 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Насер Шадли на Эрика Дайера.

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Райан Мэйсон на Деле Алли.

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Марк Пью на Макса Граделя.

66 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Том Кэрролл на Эрика Ламелу.

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Саймон Фрэнсис за фол на Харри Кэйне.

52 мин ГОЛ!!! Удар Харри Кэйна из-за пределов штрафной голкипер Вишен отбил, но прямо на выбежавшего по центру Кристиана Эриксена, и датчанин чётко реализовал полученный момент. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 3:0.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ в команде гостей: Юнан О’Кэйн и Льюис Граббан на Беника Афобе и Харри Артера.

Борнмут

владение мячом (%) 68 32
удары (всего) 8 1
удары (в створ) 4 0
угловые 4 1
фолы 5 3

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 2:0.

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

38 мин Деле Алли забивает с паса Харри Кэйна, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игру» у последнего.

16 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет дубль, получив пас на ход от Деле Алли, убежав от защитников и закатив мяч в правую «шестёрку» ворот соперника. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 2:0.

1 мин ГОЛ!!! Юго Льорис ввёл мяч в игру пасом на правый фланг, откуда Кайл Уокер доставил мяч в чужую штрафную и Харри Кэйн ударом в касание распечатал гостевые ворота. Тоттенхэм Хотспур — Борнмут 1:0.