Джермейн Дефо здоров и готовится вместе с командой к матчу 24-го тура Английской Премьер Лиги 2012/13 «Норвич Сити» — «Тоттенхэм Хотспур», как и новобранец Шпор Льюис Холтби, проведший во вторник свою первую тренировку в Лондоне.

Норвич Сити - Тоттенхэм Хотспур перед матчем 24-го тура АПЛ 2012/13

Норвич Сити - Тоттенхэм Хотспур перед матчем 24-го тура АПЛ 2012/13

«Тело Джермейна Дефо в порядке, он в форме и тренировался сегодня», — сказал Андре Виллаш-Боаш после тренировки «Тоттенхэм Хотспур» во вторник утром.

«Разумеется, он расстроен тем, что был вынужден пропустить игру в Лидсе, но наши медики проделали превосходную работу и поставили его на ноги.

Джермейн Дефо сможет сыграть в Норвиче, а Льюис Холтби также присоединился к составу.

У нас небольшие проблемы со здоровьем Тома Хаддлстоуна — у него растяжение четырёхглавой мышцы — так что мы не будем рисковать, беря его на игру», — добавил Андре Виллаш-Боаш.

Вильям Галлас уже восстановился после своей травмы, так что кроме Тома Хаддлстоуна против «Норвич Сити» не смогут сыграть только давно травмированные Юнес Кабул и Сандро, а также уехавший в сборную Того на Кубок Африки Эммануэль Адебайор.

Экс-защитник «Тоттенхэм Хотспур» Себастьен Бассонг, ныне защищающий цвета «Норвич Сити», уже оправился от своей травмы и готов сыграть против бывшего Клуба.

Другой представитель «Тоттенхэм Хотспур» в «Норвич Сити» — нападающий Харри Кэйн, сыграть в этом матче не сможет, так как по правилам Английской Премьер Лиги игрок, находящийся в аренде,  не имеет права выходить на поле во встречах со своим клубом-владельцем.

В этом сезоне «Тоттенхэм Хотспур» уже играл на поле «Норвич Сити» — в рамках Кубка Лиги и проиграл тем, причём произошло это впервые с 1991-го года.

Судить матч 24-го тура Английской Премьер Лиги 2012/13 «Норвич Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» будет арбитр Нил Шварбрик.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com