В воскресенье 10-го марта 2024-го года в 16:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 28-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Астон Вилла» на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме.

фолы 11 15

101 мин Матч окончен.

94 мин ГОЛ!!! Тимо Вернер забивает с паса Сон Хын Мина. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 0:4.

91 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает с паса Деяна Кулусевски. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

90 мин Добавлено 10 минут.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Пьер-Эмиль Хёйбьерг и Тимо Вернер на Бреннана Джонсона и Джеймса Мэддисона.

85 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Диего Карлос на Эзри Консу.

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Родриго Бентанкур на Пап Матар Сарра.

69 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Тим Айрогбунам на Леона Бейли.

65 мин УДАЛЕНИЕ получает Джон МакГинн за грубый фол на Дестини Удоджи.

58 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Алехандре Морено, Мусса Диаби и Николо Дзаньоло на Люку Диня, Юри Тилеманса и Клемана Лангле.

53 мин ГОЛ!!! Бреннан Джонсон расстреливает хозяйские ворот после голевого паса Сон Хын Мина. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

50 мин ГОЛ!!! Первый удар в створ ворот хозяев поля — Джеймс Мэддисон открывает счёт, замыкая в центре вратарской навес Пап Матар Сарра с правого фланга. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

49 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Раду Дрэгушин на Микки ван де Вена (травма).

45 мин Второй тайм начался.

фолы 6 8

45 мин ПЕРЕРЫВ. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

19 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пап Матар Сарр за фол на Юри Тилемансе.