В среду 9-го ноября 2022-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда Кубка Английской Лиги (Carabao Cup) 2022/23 с клубом «Ноттингем Форест» на стадионе «Сити Граунд» в Уэст-Бриджфорде.

фолы 14 15

95 мин Матч окончен. Через два дня после финала Чемпионата Мира играть не нужно.

92 мин Пидор Бэнкс показывает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Эрику Дайеру.

90 мин Добавлены 5 минут.

92 мин Питер Бэнкс показывает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Деяну Кулусевски.

81 мин Ришарлисон забивает ударом головой, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры». Ноттингем Форест — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Морган Гиббс-Уайт, Стив Кук и Джек Колбэк на Сарриджа, О’Брайена и Лингарда.

76 мин Второе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и УДАЛЕНИЕ получает Орель Мангаля за фол на Ришарлисоне.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Орель Мангаля за фол на Джеде Спенсе.

67 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ив Биссума.

65 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джед Спенс на Мэтта Доэрти.

64 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джесси Лингард.

62 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Бреннан Джонсон и Неко Уилльямс на Тайво Авоньи и Сержа Орье.

59 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ришарлисон, Деян Кулусевски и Брайан Хиль на Ивана Перишича, Оливера Скиппа и Харри Кэйна.

57 мин ГОЛ!!! Джесси Лингард забивает с паса Сэма Сарриджа. Ноттингем Форест — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

50 мин ГОЛ!!! Ренан Лоди открывает счёт с паса Джесси Лингарда. Ноттингем Форест — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Родриго Бентанкур на Пьер-Эмиля Хёйбьерга.

Ноттингем

удары в створ 2 1
удары мимо цели 1 3
владение мячом (%) 46 54
угловые 7 5
фолы 10 6

46 мин ПЕРЕРЫВ. Ноттингем Форест — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

45 мин Добавлена 1 минута.