В воскресенье 1-го апреля 2018-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 32-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Челси» на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

фолы 4 11

94 мин Матч окончен. Впервые за последние 28 лет Шпоры побеждают в чемпионате Англии на «Стэмфорд Бридж».

90 мин Добавлены 4 минуты.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Каллум Хадсон-Одои на Альваро Морату.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Сиссоко на Эрика Ламелу.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эмерсон Палмери на Маркоса Алонсо.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Оливье Жиру на Виктора Мозеса.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Виктор Ваньяма на Эрика Дайера.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Кэйн на Хын Мин Сона.

70 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бен Дэвис за фол на Викторе Мозесе.

66 мин ГОЛ!!! Прорыв Сона по правому флангу и серия блокировок в штрафной хозяев поля заканчиваются голом Деле Алли. Челси — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

62 мин ГОЛ!!! Эрик Дайер выводит Деле Алли дальним пасом со своей половины поля на ударную позицию, и 20-й номер Шпор забивает. Челси — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

Челси

владение мячом (%) 41 59
удары (всего) 7 6
удары (в створ) 4 2
угловые 0 2
фолы 2 4

47 мин ПЕРЕРЫВ. Челси — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

46 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен получает мяч от Бена Дэвиса и сравнивает счёт. Челси — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

30 мин ГОЛ!!! Альваро Мората открывает счёт ударом головой с паса Виктора Мозеса. Челси — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

19 мин Альваро Мората забивает гол, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры». Челси — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

Для Деле Алли этот матч — сотый в Английской Премьер Лиге.