Британская пресса сообщает, что правый защитник сборной Англии и «Тоттенхэм Хотспур» Кайл Уокер находится под угрозой рецидива своей мартовской травмы таза, из-за чего может пропустить старт Английской Премьер Лиги 2014/15, в которой Шпоры сыграют своей первый матч уже в эту субботу.

Кайл Уокер рискует пропустить старт сезона 2014/15

Кайл Уокер рискует пропустить старт сезона 2014/15

Кайл Уокер ездил с «Тоттенхэм Хотспур» в июльское турне по Северной Америке, но два заключительных товарищеских матча этого межсезонья, по возвращении в Европу, он пропустил.

«Дела у Кайла Уокера то хороши, то плохи. Мы верим, что он сможет скоро поправиться, но нам нужно проявить терпение, ведь речь идёт о травме, которая у него уже была последние пять месяцев. Сейчас сложно сказать, будет ли он здоров к следующей неделе», — прокомментировал ситуацию с правым защитником «Тоттенхэм Хотспур» главный тренер команды Маурисио Почеттино.

Из-за этой травмы Кайл Уокер был вынужден пропустить последние десять туров чемпионата Англии минувшего сезона и отказаться от мыслей о поездке на Чемпионат Мира в Бразилию в составе сборной Англии.

В распоряжении же у Почеттино останется отыгравший финиш прошлого сезона на позиции Уокера его тёзка Кайл Нотон и игрок резервного состава Раян Фредерикс, способный сыграть на любом месте правого фланга.

Из недавних приобретений «Тоттенхэм Хотспур» также можно в этой связи упомянуть Эрика Дайера, имеющего опыт игры справа в обороне, и ещё не анонсированный официально трансфер, согласно условий которого из «Сиэттл Саундерс» в Шпоры может перебраться 21-летний правый защитник сборной США Деандре Йедлин.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4044 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com