Валлийский вингер «Тоттенхэм Хотспур» Гарет Бэйл, сделавший во вчерашнем матче против «Астон Виллы» свой первый хет-трик в Английской Премьер Лиге, не считает это достижение своей личной заслугой, отдавая должное помощи партнёров по команде.

Гарет Бэйл - автор хет-трика в матче Астон Вилла - Тоттенхэм 0:4

Гарет Бэйл забил все три гола в ворота «Астон Виллы» за 23 минуты игрового времени, превратив счёт 0:1 в комфортные итоговые 0:4 в пользу «Тоттенхэм Хотспур».

Первый гол валлиец забил, своевременно подключившись к контратаке Шпор и, подхватив мяч, уже вроде бы отбитый соперников, ускорился, обвёл голкипера «Астон Виллы» и поразил уже беззащитные ворота соперника.

Второй и третий гол Гарет Бэйл провёл уже с пасов товарищей по «Тоттенхэм Хотспур» — Аарона Леннона и Гилфи Сигурдссона, соответственно.

«Самое важное — это то, что мы взяли три очка. Мы создали множество моментов и вели игру в первом тайме, возможно даже лучше, чем во второй половине встречи, когда и были забиты все мячи», — сказал после игры «Астон Вилла» — «Тоттенхэм Хотспур» сам Гарет Бэйл.

«Ситуация к перерыву была удручающей, но я всегда верил, как нам это и говорил тренер, что если мы продолжим гнуть свою линию, то голы пойдут.

Очень важно, что мы забили первый гол и чем скорее это произошло, тем лучше было. Что и было видно, когда нам удалось забить. Концовку встречи мы провели уже при комфортном счёте.

Сделать хет-трик, мой первый в Английской Премьер Лиге, было просто здорово, но я бы не смог этого сделать без наших парней. Это была отличная общекомнадная игра», — заключил Гарет Бэйл .

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4046 записей.