В воскресенье 28-го апреля 2024-го года в 16:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 35-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Вулвич Арсенал» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 12 16

97 мин Матч позорного судейства Майкла Олмвера окончен.

90 мин Добавлено 6 минут.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джовани Ло Сельсо на Бена Дэвиса.

87 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин с пенальти. Тоттенхэм Хотспур — Арсенал 1:3.

85 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей назначен за фол Деклаа Райса на Бене Дэвисе в собственной штрафной. Оливеру понадобился VAR чтобы увидеть, но не для того, чтобы увидеть красную карточку для игрока «Арсенала».

83 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Парти за фол на Соне.

81 мин Бен Дэвис — исчадие зла по версии Оливера. Жёлтая ему!

77 мин Майкл Оливер — сказочный долбоёб. Фол на Бреннане Джонсоне, но первую карточку во всём матче получает… Деян Кулусевски.

64 мин ГОЛ!!! Кристиан Ромеро каким-то образом оказывается на позиции центрального нападающего и перехватывает мяч у соперника, отыгрывая один гол. Тоттенхэм Хотспур — Арсенал 1:3.

64 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ришарлисон и Ив Биссума на Джеймса Мэддисона и Пьер-Эмиля Хёйбьерга. Сон теперь играет слева, Ришарлисон — в центре, Джонсон — справа, а Кулусевски на позиции под нападающим в центре поля.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пап Матар Сарр на Родриго Бентанкура.

фолы 5 68

52 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Арсенал 0:3.

45 мин Добавлено 6 минут.

38 мин ГОЛ!!! Гости наконец-то забивают сами гол без административного ресурса. Тоттенхэм Хотспур — Арсенал 0:3.

31 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Бреннан Джонсон на Тимо Вернера (травма).

25 мин ГОЛ!!! Два игрока Шпор сбиты в чужой штрафной, но судейская бригада поражена слепотой и в контратаке анальцы получают своё административное преимущество. VAR нужен только для нахождения причин отмен голов Шпор. Тоттенхэм Хотспур — Арсенал 0:2.

22 мин Микки ван де Вен сравнивает счёт, но судейки находят его плечо в офсайде. Тоттенхэм Хотспур — Арсенал 0:1.

15 мин АВТОГОЛ!!! Пьер-Эмиль Хёйбьерг срезает мяч в свои ворота на угловом. Тоттенхэм Хотспур — Арсенал 0:1.

0 мин Дерби Северного Лондона стартовало.