Во вторник 18-го июля 2023-го года в 13:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Вест Хэм Юнайтед» на стадионе «Оптус Стэдиум» в городе Перт (Австралия).

фолы 10 9

94 мин Матч окончен. Поражение Постекоглу в его первом матче за Шпоры при полном статистическом преимуществе его подопечных. Несмотря на поражение, Постекоглу должен быть воодушевлен атакующей игрой своей команды. Они создали много моментов и много владели мячом, но ошибки в обороне им дорого обошлись.

90 мин Добавлены 4 минуты.

78 мин ГОЛ!!! Каким-то образом Молотки снова лидируют в этом матче, так как вышедший на замену Скамакка забивает с паса Форналса. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 2:3.

71 мин ГОЛ!!! Два гола за три минуты выводят «Тоттенхэм» на новый уровень! Перишич подаёт с углового, а левый защитник Дестини Удоджи кивком головой переправляет мяч с ближней штанги в дальний угол. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 2:2.

69 мин ГОЛ!!! Ло Сельсо пробил низом с лета мимо Фабиански и заслуженно вернул Шпоры в игру! Навес Перишича с правого фланга начал голевую атаку. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:2.

60 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эмерсон Роял за фол на Эмерсоне Палмьери.

45 мин На второй тайм «Тоттенхэм Хотспур» вышел в таком составе: Остин, Эмерсон, Санчес, Дэвис, Удоджи, Хёйбьерг, Сарр, Ло Сельсо, Перишич, Дивайн, Ришарлисон. Заменены все игроки. Капитанская повязка у Бена Дэвиса.

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 0:2.

45 мин Манора Соломона сносят в чужой штрафной, но судья указывает, что фол был после удара израильтянина и пенальти назначит отказывается.

23 мин ГОЛ!!! Мубама забивает головой после прострела Эмерсона Палмьери и удваивает преимущество «Вест Хэма» всего через пять минут после того, как Ингз вывел их вперед. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 0:2.

18 мин ГОЛ!!! Дэнни Ингз выиграл позицию у Регилона на дальней штанге и результативно замкнул головой навес Боуэна с левого края нашей обороны. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 0:1.

0 мин После колоритной национальной австралийской церемонии открытия, первый матч Шпор под руководством Ангелоса Постекоглу успешно стартовал.

Этот товарищеский матч — первая игра «Тоттенхэм Хотспур» в Азиатско-Тихоокеанском турне лета 2023-го года, куда также входят встречи в Бангкоке с «Лестер Сити» 23-го июля и с «Лайон Сити Сейлорс» в Сингапуре 26-го июля.