В субботу 6-го августа 2022-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Саутгемптон» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 9 6

94 мин Матч окончен.

92 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Нейтан Редмонд на Кайла Уокера-Питерса.

90 мин Добавлены 3 минуты.

88 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ив Биссума за фол на Ромео Лавия.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Моура, Клеман Лангле, Ив Биссума и Мэтт Доэрти на Деяна Кулусевски, Бена Дэвиса, Родриго Бентанкура и Эмерсона Рояла.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ибраима Диалло на Ориоля Ромеу.

75 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Родриго Бентанкур за фол на Ромео Лавия.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ромен Перро на Муссу Дженепо.

66 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Иван Перишич на Райана Сессеньона.

63 мин ГОЛ!!! Деян Кулусевски забивает с паса Эмерсона Рояла. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 4:1.

61 мин АВТОГОЛ!!! Мохаммед Салису забивает мяч в собственные ворота, пытаясь прервать прострел Эмерсона Рояла. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 3:1.

46 мин Райан Сессеньон забивает, получив мяч в положении «вне игры», и взятие ворот отменяется. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 2:1.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Адам Армстронг и Янн Валери на Стюарта Армстронга и Джека Стивенсона.

фолы 7 3

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 2:1.

31 мин ГОЛ!!! Кросс Сон Хын Мина с левого фланга и Эрик Дайер забивает низовым ударом головой. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 2:1.

24 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Райан Сессеньон за фол на Кайле Уокере-Питерсе.

21 мин ГОЛ!!! Деян Кулусевски навешивает с правого фланга на дальнюю штангу и том Райан Сессеньон ударом головой сравнивает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 1:1.

12 мин ГОЛ!!! Джеймс Уорд-Проуз открывает счёт ударом с паса Муссы Дженепо. Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон 0:1.

В этом сезоне Английской Премьер Лиги разрешено сделать по 5 замен.