В воскресенье 19-го декабря 2021-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 18-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Ливерпуль» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 12 11

96 мин Матч окончен, судья не стал добавлять время, которое тянул «Ливерпуль».

95 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Костас Цимикас за затяжку времени.

92 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джо Гомес на Диогу Жоте.

90 мин Добавлены 6 минут.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Серхио Регилон на Райана Сессеньона.

85 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ибраима Конате.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Наби Кейта.

82 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Костас Цимикас на Садио Мане.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Моура на Деле Алли.

77 мин УДАЛЕНИЕ после пересмотра VARа получает Эндрю Робертсон за фол на Эмерсоне Рояле.

74 мин ГОЛ!!! Атака Харри Уинкса с пасом на Сона заканчивается отскоком мяча от Алисона к корейцу и тот сравнивает счёт ударом по пустым воротам. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 2:2.

69 мин ГОЛ!!! Судейский фарс на поле. Судья игнорирует толчок в спину Деле Алли в штрафной, а затем и игру рукой Салаха в штрафной Шпор в ходе атаки, завершившейся голом Эндрю Робертсона. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 1:2.
64 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Оливер Скипп на Танги Ндомбеле.

60 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Роберто Фирмино на Тайлера Мортона.

58 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бен Дэвис за фол на Салахе.

47 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Уинкс за то, что не был нежен с Диогу Жотой.

фолы 6 5

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 1:1.

45 мин Добавлены 3 минуты.

39 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клоп.

35 мин ГОЛ!!! Диогу Жота сравнивает счёт ударом головой после навеса Робертсона. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 1:1.

28 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эмерсон Роял за фол на Садио Мане.

23 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тайлер Мортон за фол на Харри Уинксе.

20 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Кэйн за фол на Эндрю Робертсона.

13 мин ГОЛ!!! Харри Уинкс успешно борется за мяч в центре поля, Санчес отправляет пас вперёд на Танги Ндомбеле и тот делает голевой пас на выход в чужую штрафную Харри Кэйна. Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль 1:0.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 728 записей.