В четверг 11-го марта 2021-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет первый матч 1/8-финала Лиги Европы 2020/21 с клубом «Динамо» (Загреб, Хорватия) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

судья: Сердар Гэзюбююк (Голландия)

боковые: Йоост ван Зуйлен, Йохан Балдер (Голландия)

4-й арбитр: Бас Нейхейс (Голландия)

судья VAR: Пол ван Букел (Голландия)

ассистент VAR: Деннис Хиглер (Голландия)

Динамо Загреб

владение мячом (%) 67 33
удары (всего) 11 6
удары (в створ) 5 3
угловые 6 1
фолы 10 20

95 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 4 минуты.

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бартол Франич на Арияна Адеми.

88 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Стефан Ристовски за фол на Лукасе Моуре.

86 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пьер-Эмиль Хёйбьерг за фол на Иванушеце. Ответную игру в Загребе датчанин будет должен пропустить.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Карлос Винисиус на Харри Кэйна.

79 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Давинсон Санчес за фол на Марио Гаврановиче.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Марио Гавранович на Бруно Петковича.

77 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Лука Иванушец за фол на Лукасе Моуре.

72 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Танги Ндомбеле.

70 мин ГОЛ!!! Навес Сержа Орье с правого фланга находит Харри Кэйна и тот, раскачав защитника, закатывает мяч в ворота. Тоттенхэм Хотспур — Динамо Загреб 2:0.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ариян Адеми за фол на Танги Ндомбеле.

64 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ияйи Атьемвен и Лирим Кастрати на Мислава Оршича и Ловро Майера.

64 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Гарет Бэйл, Лукас Моура и Стивен Бергвейн на Эрика Ламелу, Деле Алли и Сон Хын Мина.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

удары (всего) 5 4
удары (в створ) 1 3
угловые 4 0
фолы 4 11

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Динамо Загреб 1:0.

46 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Дайер за фол на Бруно Петковиче.

45 мин Добавлена 1 минута.

25 мин ГОЛ!!! Прорыв Эрика Ламелы в чужую штрафную заканчивается попаданием мяча в штангу. Харри Кэйн оказывается первым на подборе и открывает счёт ударом по уже пустым воротам. Тоттенхэм Хотспур — Динамо Загреб 1:0.

Если Деле Алли, Мэтт Доэрти или Пьер-Эмиль Хёйбьерг получат в этой встрече жёлтую карточку, то будут дисквалифицированы на 1 матч еврокубков.

Джовани Ло Сельсо

Джо Родон (не заявлен)

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 725 записей.