В среду 31-го января 2024-го года в 22:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 22-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Брентфорд» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 13 15

98 мин Матч окончен. «Тоттенхэм» возвращается в первую четвёрку АПЛ.

92 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джейми Донли на Тимо Вернера.

90 мин Добавлено 7 минут.

90 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Егор Ярмолюк за фол на Дестини Удоджи.

89 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Миккель Дамсгор и Шандон Баптист на Кина Луис-Поттера и Витали Янельта.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Раду Дрэгушин на Джеймса Мэддисона.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джош Дасилва и Кристофер Айер на симулянта Нейтана Коллинза и Мадса Роэрслева.

67 мин ГОЛ!!! Айван Тоуни перехватывает нерасчётливый пас Дестини Удоджи назад и забивает. Тоттенхэм Хотспур — Брентфорд 3:2.

57 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Егор Ярмолюк на Матиаса Йенсена.

56 мин ГОЛ!!! Защитник блокирует удар Джеймса Мэддисона из пределов штрафной, а Ришарлисон подбирает отскок и забивает. Тоттенхэм Хотспур — Брентфорд 3:1.

49 мин ГОЛ!!! Тимо Вернер простреливает слева на дальнюю штангу, откуда Бреннан Джонсон спокойно делает из этого паса голевой. Тоттенхэм Хотспур — Брентфорд 2:1.

48 мин ГОЛ!!! Тимо Вернер выводит на ударную позицию Дестини Удоджи, и итальянец со второй попытки сравнивает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Брентфорд 1:1.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Бреннан Джонсон и Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Оливера Скиппа и Родриго Бентанкура.

фолы 8 8

52 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Брентфорд 0:1.

45 мин Добавлено 6 минут.

44 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деян Кулусевски.

43 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Нил Мопе.

39 мин Гол Ришарлисона отменён из-за симуляции Нейтана Коллинза. VAR спит, как обычно. Тоттенхэм Хотспур — Брентфорд 0:1.

17 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Нёргор за фол на Оливере Скиппе.

15 мин ГОЛ!!! Гульельмо Викарио отбивает удар Тоуни, но Нил Мопе отказывается первым на подборе и открывает счёт в матче. Тоттенхэм Хотспур — Брентфорд 0:1.

13 мин Мадс Роэрслев забивает гол, но VAR отменяет взятие ворот из-за офсайда. Тоттенхэм Хотспур — Брентфорд 0:0.