26-го февраля 2015 года в 21:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет ответный матч 1/16-финала Лиги Европы 2014/15 с клубом «Фиорентина» на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции. Первый матч в Лондоне закончился со счётом 1:1.

фолы 7 17

94 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» завершает выступления в Лиге Европы 2014/15.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Паскуаль на Хоакина.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кайл Уокер на Яна Вертонгена.

72 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Салах за снятую майку.

71 мин ГОЛ!!! Салах воспользовался ошибкой Вертонгена и забил. Фиорентина — Тоттенхэм Хотспур 2:0 (3:1).

63 мин ЗАМЕНЫ в команде гостей: Харри Кэйн и Андрос Таунсенд на Набиля Бенталеба и Насера Шадли.

57 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Гонсало Родригес на Басанту (травма).

54 мин ГОЛ!!! Марио Гомес убегает по центру от Фасио и открывает счёт. Фиорентина — Тоттенхэм Хотспур 1:0 (2:1 по сумме двух матчей).

50 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бен Дэвис за фол на Аквилани. Бен Дэвис пропустит следующий матч еврокубка.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Фиорентина

владение мячом (%) 34 66
удары (всего) 4 4
удары (в створ) 0 1
угловые удары 2 4
фолы 3 9

47 мин ПЕРЕРЫВ. Фиорентина — Тоттенхэм Хотспур 0:0 (1:1 по сумме двух матчей в пользу итальянцев).

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

36 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бадель за фол на Набиле Бенталебе.

25 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Аквилани на Фернандеса (травма).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 725 записей.