В воскресенье 13-го августа 2023-го года в 16:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Брентфорд» на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде.

фолы 12 13

94 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 4 минуты.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Йёргенсен на Айера.

75 мин Капитанская повязка у Джэймса Мэддисона.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Иван Перишич и Пап Матар Сарр на Сон Хын Мина и Оливера Скиппа.

72 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Расмуссен, Баптист и Шаде на Хики, Нёргора и Висса.

62 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Аарон Хики за фол на Соне.

49 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Миккель Дамсгор на Матиаса Йенсена.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

фолы 4 9

56 мин ПЕРЕРЫВ. Брентфорд — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

49 мин ГОЛ!!! Эмерсон Роял сравнивает счёт ударом из центра из-за пределов штрафной с паса Джэймса Мэддисона. Брентфорд — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

45 мин Добавлено 11 минут.

44 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Оливер Скипп за фол на Йенсене.

36 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джэймс Мэддисон.

36 мин ГОЛ!!! Йоан Висса наносит не самый сложный удар по нашим воротам, но мяч от ноги Микки ван де Вена попадает за спину Викарио. Брентфорд — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

35 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Давинсон Санчес за фол на Йоане Виссе.

26 мин ГОЛ!!! Бриан Мбёмо сравнивает счёт ударом с «точки». Брентфорд — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

26 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гульельмо Викарио.

25 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Сон Хын Мина на Йенсене в собственной штрафной.

14 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Давинсон Санчес на Кристиана Ромеро (травма).

11 мин ГОЛ!!! Новоиспечённый вице-капитан Шпор Джэймс Мэддисон зарабатывает штрафной слева, навешивает с этого стандарта в центр штрафной на другого вице-капитана Кристиана Ромеро и тот ударом головой открывает счёт. VAR пытается, но не находит положения «вне игры» у аргентинца. Брентфорд — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

0 мин После непродолжительной задержки, первый официальный матч Ангелоса Постекоглу в «Тоттенхэм Хотспур» стартовал.

Начало матча задерживается на неопределённый срок.