Игрок Академии «Тоттенхэм Хотспур» Алфи Дивайн, выступающий в текущем сезона на правах аренды за «Порт Вэйл», был признан лучшим игроком четвертого раунда Кубка Лиги (Carabao Cup) 2023/24.

Алфи Дивайн - Игрок Раунда в Кубке Лиги

Алфи Дивайн — Игрок Раунда в Кубке Лиги

Забив победный гол, благодаря которому «Порт Вэйл» победила «Мэнсфилд» со счетом 1:0 и впервые в своей истории обеспечила себе место в четвертьфинале турнира, Алфи получил награду «Игрок раунда» по результатам голосования на официальной страничке Кубка Лиги в Твиттере.

Алфи Дивайн провёл полный матч 31-го октября на стадион «Уан Колл» и забил исторический гол на 50-й минуте встречи. Подобрав мяч на своей половине поля, он смог прорваться на половину поля «Мэнсфилда», а затем нанести дальний удар, после которого мяч попал в дальний правый угол ворот соперника.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 132 записей.