«Я не уверен, но сам Микки не считает это чем-то слишком серьёзным. Это было для него большим разочарованием, потому что до момента травмы он опять показывал выдающуюся игру. Здорово, что Раду вышел на поле, это его первый значительный игровой момент в большой игре, и я думаю, что он справился с ним очень хорошо», — прокомментировал замену ван де Вена из-за травмы Ангелос Постекоглу.

«Я не думаю, что эта замена была ключевым моментом. На протяжении всей игры я был очень доволен тем, как мы провели этот тур. Разумеется, мы знали, что нас ждет важная игра, сложная арена и хороший соперник. Я просто подумал: очевидно, атмосфера на стадионе будет соответствующая, они поддержат свою команду. Я подумал, что, несмотря на все это, в контексте всего этого, в первом тайме мы справились очень хорошо, прежде всего просто заставив соперника работать побольше, им пришлось попытаться сдержать нас, и мы подавили те угрозы воротам, которые были у них.

К концу первого тайма у меня возникло ощущение, что соперник начал немного уставать. Про это был разговор в перерыве: просто упорствовать, сохранять спокойствие, играть в свой футбол, сохранять интенсивность, что становилось крайне важным. И мы это сделали. Мы подошли к делу с энтузиазмом, качество нашего футбола было достаточно превосходным, чтобы довести игру до конца».

Про удаление МакГинна:

«Не думаю, что это был ключевой момент. Я думал, что мы уже хорошо держали ситуацию под контролем при счете 2:0. Конечно, это немного облегчило нам игру с точки зрения владения территорией, но я думаю, что мы уже уверенно лидировали к тому моменту.

Я думаю, что это удаление было всего лишь побочным продуктом давления, которое мы оказывали на соперника. Я не думаю, что Джон имел какой-либо злой умысел. Я думаю, что это было прежде просто разочарованием. Я чувствовал, что в тот день было принято немало решений было против нас, даже незначительных. Всё ещё не могу поверить, что Пап (Матар Сарр) был единственным, кто получил сегодня желтую карточку, однако но не думаю, что это изменило игру, к моменту удаления мы уже хорошо контролировали ситуацию».

Про спад креативности в игре Джеймса Мэддисона после травмы:

«Забить гол было важно, но он много пропустил из-за травмы и только что вернулся. У нас есть несколько таких игроков, которые только-только возвращаются к своему ритму. Но гол это хорошо для него. Для него это была действительно хороший гол, потому что дело было не только в его стремлении, но и в его умении проникать в эти области. Это те вещи, о которых мы говорим постоянно.

Мы получим больше вознаграждения за нашу хорошую игру и упорный труд, если эти игроки проявят стремление попасть в нужные зоны и забить голы. Мэддерс — тот, кто должен больше играть впереди. Мы знаем, что у него есть качества, позволяющие забивать практически из любой позиции. Это был действительно хороший гол. Он устремился в ту зону, где нам нужны игроки для атаки. Пап тоже сделал отличный пас. Я очень доволен нашими голами. Это то, над чем мы работаем, и сегодня здорово, что все игроки внесли свой вклад».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 132 записей.