«Перед перерывом он почувствовал проблемы с подколенным сухожилием, поэтому нам пришлось его заменить» , — прокомментировал замену Кристиана Ромеро в перерыве матча с «Эвертоном» главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Ангелос Постекоглу.

«Очевидно, что результат сегодня против очень сложного соперника в лице «Эвертона», который последние несколько недель в чемпионате были на коне, очень радует. Вы можете понять, как они усердно работали сегодня, и мы вроде как переиграли соперника в первом тайме, даже не считая наши голы, сам наш футбол был хорош. Мы выглядели очень угрожающе, а затем, после того, как мы вырвались вперед со счетом 2:0, мы просто немного отступили, и я думаю, что это позволило сопернику вернуться в игру.

Мы просто потратили немного больше времени на владение мячом, и отчасти это произошло из-за соперника. Они продолжали усердно работать, и во втором тайме игра превратилась в нечто вроде переходной игры. Нам пришлось продемонстрировать некоторую стойкость и обороняться в штрафной, а Викарио, который сегодня снова был великолепен, сделал пару выдающихся сейвов. Там было всего понемногу. Непривычная для нас игра. Думаю, для нас самое приятное то, что мы заработали три очка».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 133 записей.