Освальдо Осси Ардилес Тоттенхэм ХотспурОсвальдо Осси Ардилес – экс-игрок и тренер Шпор, выведет сборную звёзд «Тоттенхэм Хотспур» на London Legends Cup: турнир, который начнётся на лондонском стадионе «Крэйвен Коттедж» 29-го мая, с участием ветеранов «Фулхэма», «Челси» и «Арсенала».

London Legends Cup пройдёт в течение 3-х часов, за которые будут сыграны три 40-минутный встречи, и начнётся это мероприятие в 18:00 (по московскому времени) с первого символического удара пары легендарных аргентинцев из «Тоттенхэм Хотспур» Освальдо АрдилесРикардо «Рикки» Виллья.

В турнире так же примут участие такие звёзды «Тоттенхэм Хотспур» как Гленн Ходдл, Даррен Андертон, Лес Фердинанд и Джастин Эдинборо.

«Я всегда чувствовал, что отыграть 90 минут – это проблема для человека, уже закончившего свою футбольную карьеру», — отметил легендарный футболист «Тоттенхэм Хотспур» Гленн Ходдл.

«Самое удобное в таком формате – это возможность делать неограниченные замены, что даст возможность выйти на поле и показать хороший футбол на небольшом отрезке времени. Ты знаешь, что тебя могут заменить на время, а потом ты снова вернёшься на поле и сыграешь на том уровне, на каком игра на пике своей карьеры».

Вручать медали победителю турнира будут экс-капитан «Тоттенхэм Хотспур» Алан Мюллери и чемпион Мира 1966-го года Джордж Коэн.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com