Ледли Кинг сможет избежать операции на паховых кольцах, а Вильям Галлас сможет сыграть уже в следующем домашнем матче «Тоттенхэм Хотспур».

Ледли Кинг

Такие отличные новости приходят из лазарета «Тоттенхэм Хотспур» и подтверждаются словами самого главного тренера Шпор Харри Реднаппа.

Французский защитник «Тоттенхэм Хотспур» Вильям Галлас получил травму во время матча последнего тура группового этапа Лиги Чемпионов – 28-го декабря в Энсхеде против местного «Твенте», и после этого прогнозы врачей обещали минимум три недели отсутствия игрока.

Однако, травма Вильяма Галласа оказалась не такой серьёзной, как посчитали эскулапы сначала и защитник сможет выйти на поле уже 28-го декабря – во время следующего домашнего матча «Тоттенхэм Хотспур» против «Ньюкасл Юнайтед».

«Травма Вильяма Галласа оказалась не такой тяжёлой, как мы сначала подумали, и он сможет вернуться в строй уже на следующей неделе», — сказал главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп в своём интервью «Таймс».

Впрочем, выздоровление Галласа вовсе не гарантирует ему места в стартовом составе, так как уже играет Майкл Доусон, да и Ледли Кинг уже приступил к тренировкам, а операции на паховых кольцах, которая грозила ему совсем недавно, удалось избежать.

«Ледли (Кинг) тренируется. Если операция ему и в самом деле не нужна, он уде скоро сможет вернуться в строй», — заключил наставник «Тоттенхэм Хотспур» Харри Реднапп, в распоряжении которого вдруг окажется целый ряд высококлассных защитников.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com