Во вторник 21-го октября 2017-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 5-го тура группы H Лиги Чемпионов 2017/18 с клубом «Боруссия» (Дортмунд, Германия) на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде.

фолы 11 8

96 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» за тур до конца группового этапа гарантирует себе первое место.

96 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джереми Тольян за фол на Дэнни Роузе.

92 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Роман Вайденфеллер на Романа Бюрки (травма).

90 мин Добавлены 5 минут.

86 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Фернандо Льоренте на Харри Кэйна.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Сиссоко на Кристиана Эриксена.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Дембеле на Деле Алли.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эмер Топрак на Дан-Акселя Загаду.

76 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин выводит Шпоры вперед с паса Деле Алли. Боруссия Дортмунд — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

66 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Гонсало Кастро на Синдзи Кагаву.

52 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Марсель Шмельцер за фол на Серже Орье.

49 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн сравнивает счёт ударом с линии штрафной после паса Деле Алли. Боруссия Дортмунд — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

Боруссия Д

владение мячом (%) 47 53
удары (всего) 4 8
удары (в створ) 3 4
угловые 2 7
фолы 5 4

46 мин ПЕРЕРЫВ. Боруссия Дортмунд — Тоттенхэм Хотспур 1:0. АПОЭЛ — Реал Мадрид 0:4.

31 мин ГОЛ!!! Пьер-Эмерик Обамеянг забивает с паса Андрея Ярмоленко. Боруссия Дортмунд — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

23 мин В параллельно проходящем матче нашей группы мадридский «Реал» открывает счёт на Кипре. Ворота АПОЭЛа поразил экс-игрок Шпор Лука Модрич.