Левый защитник сборной Англии Дэнни Роуз приступил к тренировкам в составе «Тоттенхэм Хотспур», но вероятность его участия в выездном матче чемпионата Англии с «Кристал Пэлас», намеченном на эту среду, довольно мала.

Кристал Пэлас - Тоттенхэм анонс матча АПЛ 2016/17

Кристал Пэлас — Тоттенхэм анонс матча АПЛ 2016/17

Медицинский штаб продолжает наблюдение за состоянием защитника Шпор Кэмерона Картер-Викерса чтобы принять решение — готов ли он приступить к тренировкам до конца сезона.

Мишел Ворм уже начал тренировки на открытом воздухе и в мае присоединится к остальной команде. Харри Уинкс и Эрик Ламела, как уже сообщалось ранее, в текущем сезоне не сыграют.

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Орлами? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

У «Кристал Пэлас» есть проблемы в обороне: Джеймс Томкинс получил серьёзную травму в матче с «Ливерпулем», а его товарищ по амплуа и капитан Орлов Скотт Данн всё ещё не оправился от повреждения колена.

Отметим, что «Тоттенхэм Хотспур» сейчас всего в одном балле от повторения своего рекорда в 72 набранных за сезон очка (АПЛ 2012/13).

Судить матч будет Джонатан Мосс (боковые — Стив Беннетт и Энди Холлидэй, 4-й арбитр — Стюарт Аттвел).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com