peter crouch England Tottenham HotspurНападающий «Тоттенхэм Хотспур» и сборной Англии Питер Крауч рассказал в своём интервью на официальном сайте клуба о собственных впечатлениях от игры с «Фулхэмом» на Кубок Англии.


Безголевая ничья на «Крэйвен Коттедж» в этом матче означает то, что 24-го марта «Тоттенхэм Хотспур» и «Фулхэм» сойдутся ещё раз: на сей раз на «Уайт Харт Лэйн». Победитель пары сыграет в полуфинале с «Портсмутом».
«Конечно для нас всё сейчас выглядит очень благоприятно, но наша первейшая задача – обыграть «Фулхэм» и всё, о чём мы сейчас должны думать – это о том, как достичь положительного результата в переигровке на следующей неделе», — предостерёг Питер Крауч излишне оптимистично настроенных болельщиков «Тоттенхэм Хотспур».
«Мы знали, что в субботу будет не матч и сказать по правде, мы были согласны на ничейный результат до игры.
Мы более чем довольны тем, что заставили их приехать на «Уайт Харт Лэйн», где мы уже обыграли в этом сезоне и где мы будем играть с дополнительной уверенностью в собственные силы.
Впереди очень увлекательные игры и если мы сможем пройти «Фулхэм», то достигнем полуфинала с «Портсмутом» на «Уэмбли» с хорошими шансами на выход в финал.
Но, как я уже сказал, нам нельзя загадывать дальше матча с «Фулхэмом» и мы не хотим этого делать», — заметил нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Питер Крауч.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com