Резервная команда «Тоттенхэм Хотспур», в составе которой выступали Милош Велькович, Грант Холл и Кенни МакЭвой, проиграла в выездном товарищеском матче с «Питерборо Юнайтед», пропустив решающий гол на последних минутах встречи.

«Питерборо Юнайтед», за который играет бывший вратарь Шпор Бен Аник, повели со счётом 2:0, но у молодых игроков «Тоттенхэм Хотспур» хватило запала чтобы сравнять счёт после голов вышедших на замену в перерыве Шэйона Харрисона и Исмаила Аззауи.

При счёте 2:2 выиграть хотели и могли обе команды, но повезло больше игрокам «Питерборо Юнайтед» — на 85-й минуте их футболист Кайл Васселл забил решающий мяч и встреча так и завершилась со счётом 3:2 не в пользу дубля «Тоттенхэм Хотспур».