Не смотря на все разговоры относительно необходимости предоставления отдыха нападающему «Тоттенхэм Хотспур» Харри Кэйну, главный тренер молодёжной сборной Англии Гарет Саутгейт включил нашего форварда в расширенный список игроков молодёжной сборной Англии на стартующий в июне Чемпионат Европы среди молодёжных команд 2015.

Харри Кэйн в предварительном списке молодёжной сборной Англии

Харри Кэйн в предварительном списке молодёжной сборной Англии

Правда, этот список из 27-и фамилий, официально оглашённый накануне, ещё не окончательная заявка английской молодёжки на турнир в Чехии. Финальная заявка на Чемпионат Европы среди молодёжных команд включает в себя всего 23 игрока и она должна быть оглашена до 2-го июня.

Кроме Харри Кэйна «Тоттенхэм Хотспур» в предварительной заявке молодёжной сборной Англии также представляют защитник Эрик Дайер и полузащитники Том Кэрролл и Алекс Притчард.

Стартует английская сборная на Чемпионате Европы среди молодёжных команд 2015 18-го июня матчем группового этапа против сверстников из Португалии. Затем, 21-го, играет с молодёжной сборной Швеции и заканчивает групповой турнир матчем против Италии, намеченным на 24-е июня.

В случае попадания в первую двойку команд группы, молодёжную сборную Англии будут ждать полуфинал турнира 27-го июня и, возможно, финал, который будет сыгран 30-го июня 2015-го года на стадионе «Эден Арена» в Праге.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com