Харри Реднапп считает, что «Шпорам» под силу попасть в «большую четвёрку» по итогам сезона.

1

«Тоттенхэм» на данный момент идёт на втором месте в чемпионате, и в ближайшую субботу ему предстоит пройти тест в матче с действующем чемпионом «Манчестером Юнайтед».

Реднапп считает, что этот год переломный в плане изменения первой четвёрки команд, которые играют в Лиге Чемпионов — и он думает, что это могут быть именно «Шпоры».

Харри сказал: «Это именно то время, чтобы сделать этот шаг. «Астон Вилла» выглядит сильной командой в свете тех трансфертов, которые они сделали, «Эвертон» будет биться за путёвку в Лигу Чемпионов, да и «Манчестер Сити» в начале сезона выглядит очень сильным клубом.

«Если какому-то клубу это по силам, то почему бы это не сделать «Шпорам»?

«Выйти в Лигу Европы было бы хорошо, но место в Лиге Чемпионов будет еще лучше.»

Менеджер «Тоттенхэм Хотспур» добавил: «У нас есть хорошие игроки и победный характер, и наши прошлые победы есть результат кропотливой работы и хорошей атмосферы в клубе.

«Игроки на поле играют с уверенностью в своих силах. Команда сплачивается и побеждает! Это радостно видеть и игрокам, и тренерскому штабу, и болельщикам!»

Наш вингер Аарон Леннон был причастен к волшебному старту «Шпор» в сезоне. И Реднапп хочет видеть игру Аарона столь же великолепной и в матче против чемпионов на «Уайт Харт Лейн».

Харри сказал: «Я всегда доверял Аарону и говорил также его партнёрам, чтобы постоянно давали ему мяч на поле. Он может «разорвать» соперников на части, если он идёт в проход с мячом. Он очень уверен в своих силах, и в прошлом году он дважды преподал должный урок Патрису Эвра — не многие смогут обыграть левого защитника «МЮ».

«Он ещё очень молод, и потенциал ещё не раскрыт полностью, он изучает игру и если он продолжит упорно трудиться над различными аспектами его игры, он может стать лучшим игроком в мире!»

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 194 записей.


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com