Гилфи Сигурдссон, заменивший травмированного Гарета Бэйла во втором тайме матча «Фулхэм» — «Тоттенхэм Хотспур» успел за 12 игровых минут оставить след в голевой статистике Шпор, обыграв в чужой штрафной Сендероса и отдав голевой пас на Джермейна Дефо.

Гилфи Сгурдссон рад сыграть против "Фулхэма"

Получив мяч в середине поля на левом фланге, Гилфи Сигурдссон ворвался в штрафную «Фулхэма», финтом обманул опекавшего его Филлипа Сендероса и отдал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Джермейн Дефо и забил гол, сделав счёт 0:2 в пользу «Тоттенхэм Хотспур».

«Когда я вышел на поле, что было уже 0:1 в нашу пользу и я лишь хотел помочь команде свести матч к победе», — сказал сам Гилфи Сигурдссон.

«Мне удалось сделать голевой пас и я был рад видеть, как забивает Джермейн Дефо. Счёт стал 0:2 и играть стало легче. Джермейн Деоф забил затем и третий мяч.

Это была отличная победа и то, что мы не пропустили гола в свои ворота на выезде против такой команды как «Фулхэм» — очень здорово. Мы победили в трёх играх подряд и всё выглядит просто отменно», — заключил исландский полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Гилфи Сигурдссон.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.