В воскресенье 6-го августа 2023-го года в 16:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Шахтёр Донецк» (Украина) на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 15 10

94 мин Матч окончен.

94 мин ГОЛ!!! В последней атаке матча Дэйн Скарлетт получил в центре штрафной пас от Деяна Кулусевски и, развернувшись, успел результативно пробить по гостевым воротам. Тоттенхэм Хотспур — Шахтёр Донецк 5:1.

90 мин Добавлены 3 минуты.

86 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кастильо.

85 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эмерсон Роял.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Оливер Скиппа на Пап Матар Сарра.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэйн Скарлетт.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Дэйн Скарлетт на Харри Кэйна.

79 мин ГОЛ!!! Голкипер гостей отбивает удар Манора Соломона с левого края нашей атаки, но Харри Кэйн оказывается самым быстрым на подборе и делает покер. Тоттенхэм Хотспур — Шахтёр Донецк 4:1.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джовани Ло Сельсо и Манор Соломон на Джеймса Мэддисона и Сон Хын Мина.

60 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Очеретько и Педриньо на Бондаренко и Топалова.

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро.

55 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн делает хет-трик с паса Деяна Кулусевски. Тоттенхэм Хотспур — Шахтёр Донецк 3:1.

50 мин ГОЛ!!! Навес Джеймса Мэддисона с левого фланга находит голову Кэйна на линии вратарской и Харри оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Шахтёр Донецк 2:1.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Лемкин и Кащук на Козика и Зубкова.

Шахтёр

владение мячом (%) 60 40
удары (всего) 13 5
удары (в створ) 8 2
угловые 2 1
фолы 7 5

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Шахтёр Донецк 1:1.

45 мин Добавлены 3 минуты.

45 мин ГОЛ!!! Кевин Келси сравнял счёт ударом головой из центра штрафной площади с паса Сикана. Тоттенхэм Хотспур — Шахтёр Донецк 1:1.

38 мин ГОЛ!!! Голкипер угадывает направление удара, но Харри Кэйн бьёт слишком сильно и точно для сэйва. Тоттенхэм Хотспур — Шахтёр Донецк 1:0.

37 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей назначен за фол Козика на Мэддисоне в собственной штрафной.

17 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ризнык на Пятова.

0 мин Первый домашний матч Ангелоса Постекоглу на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» начался.