В среду 26-го июля 2023-го года в 14:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч на Кубок Тигра с клубом «Лайон Сити Сейлорс» (Сингапур) на «Сингапур Нэшнл Стэдиум» в Сингапуре.

фолы 10 11

95 мин Матч окончен. Шпоры выиграют товарищеский Кубок Тигра.

91 мин ГОЛ!!! Хет-трик Ришарлисона, убежавшего от защитников по центру и прокатившего мяч мимо голкипера сингапурцев. Голевой пас у Оливера Скиппа. Тоттенхэм Хотспур — Лайон Сити Сейлорс 5:1.

90 мин Добавлены 4 минуты.

73 мин ГОЛ!!! Защитник прерывает прострел Соломона с правого края в центре штрафной, но Джовани Ло Сельсо находит возможность результативно пробить по воротам соперника. Тоттенхэм Хотспур — Лайон Сити Сейлорс 4:1.

68 мин Ещё один гол Ришарлисона отменён из-за «вне игры». На сей раз офсайд «на тоненького» — по новым правилам ФИФА такие скоро считаться не будут. Однако, пока Тоттенхэм Хотспур — Лайон Сити Сейлорс 3:1.

64 мин Ришарлисон забивает из положения «вне игры» и хет-трик пока бразильцу не засчитан. Тоттенхэм Хотспур — Лайон Сити Сейлорс 3:1.

60 мин Соперник тоже заменил всех полевых игроков стартового состава к этой минуте. Фактически из 22-х стартовых футболистов на поле остался только голкипер «Лайон Сити Сейлорс» Бин Рохайзад.

52 мин ГОЛ!!! Защитник соперников неудачно играет головой, в своей штрафной после того как Иван Перишич закинул туда мяч из аута и расторопный Ришарлисон оформляет дубль, сыграв головой уже удачно. Тоттенхэм Хотспур — Лайон Сити Сейлорс 3:1.

48 мин ГОЛ!!! Соперники блокирую удар Джовани Ло Сельсо, но Ришарлисон оказывается самым расторопным на подборе и выводит Шпоры вперёд в счёте. Тоттенхэм Хотспур — Лайон Сити Сейлорс 2:1.

45 мин Ангелос Постекоглу опять в перерыве заменил весь состав. Второй тайм начался.

Лайон Сити

владение мячом (%) 73 27
удары (всего) 24 3
удары (в створ) 5 1
угловые 9 1
фолы 3 6

49 мин ПЕРЕРЫВ. Шпоры доминировали на поле весь первый тайм, но смогли сравнять счёт только в добавленное время. Тоттенхэм Хотспур — Лайон Сити Сейлорс 1:1.

49 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн, как обычно, клинически точен, когда дело доходит до одиннадцатиметрового. Тоттенхэм Хотспур — Лайон Сити Сейлорс 1:1.

47 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Лайон Сити Сейлорс назначен за фол на Пап Матар Сарре в чужой штрафной. Руй Пиреш, может, и не хотел сбивать сенегальца, но фол точно был.

45 мин К основному времени тайма добавлены 2 минуты.

26 мин Сон Хын Мин забивает гол, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры». Тоттенхэм Хотспур — Лайон Сити Сейлорс 0:1.

14 мин ГОЛ!!! Шавал Ануар открывает счёт, перебросив мяч через Викарио, после навеса Максима Лестьенна. Голевая атака началась с перехвата мяча после неуверенной игры Пап Матар Сарра в центре поля. Тоттенхэм Хотспур — Лайон Сити Сейлорс 0:1.

8 мин Бин Рохайзад запаздывает с выходом из ворот и фактически сбивает Деяна Кулусевски в своей штрафной, однако Андреа Веролино не назанчает пенальти, сосредоточившись, видимо, на медицине, а не на судействе.

Этот товарищеский матч — заключительная игра «Тоттенхэм Хотспур» в Азиатско-Тихоокеанском турне лета 2023-го года. После неё команда вернётся в Лондон, где сыграет товарищеский матч с украинским «Шахтёром».