В субботу 16-го сентября 2023-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 5-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Шеффилд Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 13 14

107 мин Матч окончен.

106 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ришарлисон.

104 мин Второе предупреждение и УДАЛЕНИЕ получает Оливер МакБерни за фол на Бреннане Джонсоне.

103 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Иван Перишич.

100 мин ГОЛ!!! Деян Кулусевски наносит важнейший удар матча после паса Ришарлисона. Тоттенхэм Хотспур — Шеффилд Юнайтед 2:1.

98 мин ГОЛ!!! Ришарлисон сравнивает счёт ударом головой после подачи с углового в исполнении Ивана Перишича. Тоттенхэм Хотспур — Шеффилд Юнайтед 1:1.

95 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пьер-Эмиль Хёйбьерг и Эмерсон Роял на Микки ван де Вена и Педро Порро.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Том Дэвис за фол на Педро Порро.

90 мин Добавлены 12 минут.

87 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Трасти на Богла.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Том Дэвис на Густаво Хамера.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ришарлисон, Бреннан Джонсон и Иван Перишич на Сон Хын Мина, Пап Матар Сарра и Манора Соломона.

73 мин ГОЛ!!! Густаво Хамер неожиданно открывает счёт после розыгрыша всего второго углового у ворот Гульельмо Викарио. Тоттенхэм Хотспур — Шеффилд Юнайтед 0:1.

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Оливер Норвуд на Джеймса МакАти.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Манор Соломон за фол на Оливере МакБерни.

68 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джеймс Мэддисон.

63 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за неспортивное поведение получает Джек Робинсон.

56 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Оливер МакБерни за фол на Маноре Соломоне.

49 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Микки ван де Вен за то, что в него врезался головой Уэс Фодерингем.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Шеффилд Ю

владение мячом (%) 69 31
удары (всего) 12 3
удары (в створ) 7 2
угловые 5 1
фолы 4 7

49 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Шеффилд Юнайтед 0:0.

45 мин Добавлены 3 минуты.

45 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за игру рукой за пределами штрафной получает Уэс Фодерингем.

41 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кэмерон Арчер за фол на Кристиане Ромеро.

29 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Крис Бэшем за фол на Джеймсе Мэддисоне.