В субботу 30-го сентября 2017-го года в 14:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 7-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Хаддерсфилд Таун» на стадионе Джона Смита в Хаддерсфилде.

фолы 7 4

94 мин Матч окончен.

91 мин ГОЛ!!! Мусса Сиссоко забивает свой первый мяч за Шпоры. Хаддерсфилд Таун — Тоттенхэм Хотспур 0:4.

90 мин Добавлены 3 минуты.

87 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сон Хын Мин на Харри Кэйна.

82 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кайл Уокер-Питерс на Кирана Триппьера.

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Дин Уайтхед на Джонатана Хогга.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Сиссоко на Кристиана Эриксена.

65 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Элиас Качунга за фол на Яне Вертонгене.

60 мин ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Филип Биллинг и Скотт Мэлоун на Аарона Моя и Криса Лёве.

58 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деле Алли за симуляцию в чужой штрафной.

Хаддерсфилд

владение мячом (%) 37 63
удары (всего) 4 9
удары (в створ) 1 4
угловые 3 4
фолы 5 2

46 мин ПЕРЕРЫВ. Хаддерсфилд Таун — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

45 мин Добавлена 1 минута.

23 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн получает мяч от Кирана Триппьера, смещается вдоль линии штрафной и бьёт в левый верхний угол ворот соперника. Хаддерсфилд Таун — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

16 мин ГОЛ!!! Перспективная атака с участием Деле Алли, Харри Кэйна и Кристиана Эриксена справа прервана защитником соперника, выбившим мяч на левый фланг. Но там первым на подборе оказался Бен Дэвис и валлиец забил гостям. Хаддерсфилд Таун — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

9 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн после скидки головой Кирана Триппьера убегает от защитников по центру и открывает счёт в матче. Хаддерсфилд Таун — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 728 записей.