В субботу 3-го февраля 2024-го года в 15:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 23-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Эвертон» на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.

фолы 8 14

100 мин Матч окончен.

98 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Льюис Доббин за фол на Раду Дрэгушина.

94 мин ГОЛ!!! Кристиан Ромеро пытается выбить мяч после подачи соперника со штрафного, но фактически делает голевой пас на Джарреда Брантуэйта. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

93 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Шон Дайч.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гарнер.

90 мин Добавлено 7 минут.

89 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Раду Дрэгушин на Пьер-Эмиля Хёйбьерга.

86 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Оливер Скипп и Брайан Хиль на Джеймса Мэддисона и Тимо Вернера.

85 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Бету и Льюис Доббин на Доминика Калверт-Льюина и Дуайта МакНила.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Юссеф Шермити на Эшли Янга.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Шеймус Коулман на Бена Годфри.

64 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деян Кулусевски и Пап Матар Сарр на Бреннана Джонсона и Родриго Бентанкура.

60 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бен Годфри.

Эвертон

владение мячом (%) 47 53
удары (всего) 8 4
удары (в створ) 2 3
угловые 6 1
фолы 3 6

51 мин ПЕРЕРЫВ. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

45 мин Добавлено 5 минут.

41 мин ГОЛ!!! Ришарлисон снова выводит Шпоры вперёд в счёте, нанеся красивый удар с линии штрафной после паса Джеймса Мэддисона. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

30 мин ГОЛ!!! Харрисон толкает Викарио на угловом и Доминик Калверт-Льюин рикошетом от Харрисона сравнивает счёт. VAR опять считает, что блокировать голкипера во вратарской на угловом это нормально. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

4 мин ГОЛ!!! Ришарлисон открывает счёт ударом в касание из центра штрафной после паса Дестини Удоджи слева. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 0:1.