В субботу 22-го сентября 2018-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 6-го тура Английской Премьер Лиги 2018/19 с клубом «Брайтон и Хоув Альбион» на стадионе «Американ Экспресс Коммьюнити» («Фалмер Стэдиум») в Брайтоне.

фолы 15 9

95 мин Матч окончен.

93 мин ГОЛ!!! Антони Нокар. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

90 мин Добавлены 4 минуты.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Юрген Локадия на Ива Биссума.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деле Алли на Лукаса Моуру.

77 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела забивает из центра чужой штрафной после прострела Дэнни Роуза с левого фланга. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

74 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ив Биссума за фол на Дэнни Роузе.

73 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Алиреза Джаханбахш на .

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Хын Мин Сона.

64 мин Хозяева забивают гол, но Шан Мэсси-Эллис поднимает флажок и фиксирует положение «вне игры». Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Берам Кайяль за фол на Дэнни Роузе.

49 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Киран Триппьер за фол на Соломоне Марче.

45 мин Второй тайм начался.

Статистика матча после 1го тайма

владение мячом (%) 23 77
удары (всего) 1 8
удары (в створ) 0 2
угловые 0 4
фолы 6 6

47 мин ПЕРЕРЫВ. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

45 мин Добавлены 2 минуты.

42 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн открывает счёт ударом с «точки». Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

41 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев поля назначен за игру Гленна Мюррея рукой в собственной штрафной.

21 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Берам Кайяль на Дейл Стивенс (травма).

«Вчера у Мишела Ворма были небольшие проблемы с коленом и этим утром оно немного опухло, так что сыграть ему сегодня не представляется возможности», — сказал перед матчем Маурисио Почеттино.

Юго Льорис

Мишел Ворм

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 725 записей.