Во вторник 11-го декабря 2018-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 6-го тура группы В Лиги Чемпионов 2018/19 с клубом «Барселона» на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне (Испания).

barcelona - tottenham hotspur

показывает: МАТЧ! Футбол 1

судья: Милорад Мажич (Сербия)

боковые: Милован Ристич, Далибор Джурджевич (Сербия)

фолы 9 19

96 мин Интер — ПСВ закончили встречу 1:1. «Тоттенхэм Хотспур» играет в плэй-офф Лиги Чемпионов.

94 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 4 минуты.

85 мин ГОЛ!!! Лукас Моура сравнивает счёт с паса Харри Кэйна. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Фернандо Льоренте на Харри Уинкса.

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Денис Суарес на Усмана Дембеле.

73 мин Интер — ПСВ 1:1.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Хын Мин Сона.

68 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Нелсон Семеду за фол на Дэнни Роузе.

63 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лионель Месси на Мунира.

61 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Кайла Уокера-Питерса.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Серхио Бускетс на Ивана Ракитича.

Барселона

владение мячом (%) 52 48
удары (всего) 7 5
удары (в створ) 3 3
угловые 1 2
фолы 3 8

46 мин ПЕРЕРЫВ. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 1:0. Интер — ПСВ 0:1.

45 мин Добавлена 1 минута.

15 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кайл Уокер-Питерс за фол на Миранде.

13 мин В параллельно проходящем матче ПСВ играет нам на руку, открывая счёт в матче с «Интером». Там 0:1.

7 мин ГОЛ!!! Усман Дембеле открывает счёт, воспользовавшись неудачной игрой Кайла Уокера-Питерса в обороне. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Для выхода из группы в плэй-офф Лиги Чемпионов Шпорам нужна либо победа, либо исход не хуже, чем будет у миланского «Интера» в их параллельном матче против голландского ПСВ. При равенстве очков с «Интером», «Тоттенхэм» обходит итальянцев по результатам личных встреч.

1

Эрик Ламела оправился от своей травмы и полетел с командой в Барселону.

Серж Орье

Киран Триппьер

Давинсон Санчес

Мусса Дембеле

Виктор Ваньяма

Хуан Фойт

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 725 записей.