Футболисты «Тоттенхэм Хотспур» Харри Кэйн и Том Кэрролл вышли в стартовом составе сборной Англии для игроков не старше 21-го года на первый матч группового этапа Чемпионата Европы среди молодёжных команд 2015 со сверстниками из Португалии.

Молодёжная сборная Англии начала Евро-2015 с поражения

Соперник англичан первым открыл счёт во втором тайме встречи после попадания в штангу Бернарду Силвы и успешного добивания Жоау Мариу, и, как ни старался Харри Кэйн со товарищи, мяч так и не попал сетку ворот сборной Португалии.

На 79-й минуте игры Тома Кэрролла сменид третий игрок «Тоттенхэм Хотспур» в английской молодёжке — Алекс Притчард, но и его появление на поле не помогло сборной уйти от поражения 0:1.

В другом матче той же группы В Швеция обыграла Италию со счётом 2:1, причём у каждой из сторон было удалено по одному игроку и каждая из сторон забила по голу с пенальти, включая и победный мяч игрока шведской сборной Исаака Кизе-Телина на 86-й минуте встречи.

В ближайшее воскресенье — 21-го июня (в 19:00 по московскому времени) молодёжная сборная Англии сыграет свой второй матч на турнире — со Швецией.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4047 записей.