Пропустившие последний матч «Тоттенхэм Хотспур» Бен Дэвис и Жорж-Кевин Н’Куду (из-за болезни и сотрясения мозга, соответственно) уже тренируются с командой и готовы сыграть в это воскресенье на «Уэмбли» против «Ливерпуля».

Тоттенхэм - Ливерпуль анонс матча 9-го тура АПЛ 2017/18

Тоттенхэм — Ливерпуль анонс матча 9-го тура АПЛ 2017/18

Мусса Дембеле получил очередную травму на тренировке в Мадриде и вновь выбыл из строя. Не сыграет с «Ливерпулем» также и Виктор Ваньяма, которого только на следующей неделе ожидает важная для скорейшего выздоровления встреча с доктором.

Эрик Ламела тренируется с командой и продолжает своё восстановление после длительного отсутствия из-за травм. Речи о его появлении на поле пока не идёт, но, возможно, аргентинец попадёт в заявку на матч Кубка Лиги в следующую среду.

«Дэнни Роуз ещё не готов выходить в стартовом составе. Ему нужно набрать форму, но мы очень им довольны, так как дела у него идут хорошо», — сказал Маурисио Почеттино.

«Возможность того, что он появился на скамейке запасных в минувший вторник была важной для всей команды, а для него это был шанс провести на поле несколько минут, почувствовать свою вовлечённость и помочь команде после десяти месяцев отсутствия.

Сейчас дело за набором формы, каждодневным прогрессом, ну а что будет после — поглядим. У него есть шансы попасть в стартовый состав в среду (на матч Кубка Лиги против «Вест Хэма»), но это будет зависеть от его прогресса».

Кого же выберет Маурисио Почеттино на матч с Красными? Предложи свой вариант стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на нашем форуме и поучаствуй в гонке за призами от Russian Spurs!

«Ливерпуль» на «Уэмбли» не сможет рассчитывать на своих травмированных игроков Адама Лаллану, Натаниэля Клайна и Садио Мане.

Юрген Клопп отметил, что капитан команды Джордан Хендерсон, пропустивший игру Лиги Чемпионов на неделе, вернутся в состав.

Судить матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль» будет Андре Марринер (боковые — Саймон Бек и Скотт Леджер, 4-й арбитр — Майк Джонс).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com