В среду 8-го марта 2022-го года в 23:10 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет ответный матч 1/8-финала Лиги Чемпионов 2022/23 с клубом «Милан» (Италия) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне. В первой встрече итальянцы победили 1:0.

судья: Клеман Тюрпен (Франция)

боковые: Николя Дано, Бенжамен Пажес (Франция)

фолы 18 13

95 мин Клеман Тюрпен даже не стал дожидаться окончания им самим же добавленного времени. Матч окончен, судья выводит «Милан» в 1/4-финал.

95 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Оливер Скипп за фол на Сандро Тонали. Тут то Тюрпен прозорлив и внимателен.

94 мин Малик Тьяу срывает атаку фолом на Скиппе, но тот не кричит как баба и видимо поэтому игроку «Милана» не показывают второе предупреждение.

93 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Малик Тьяу за фол на Хёйбьерге.

90 мин Добавлено 6 минут.

89 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ребич на Рафаэла Леау.

84 мин Давинсон Санчеса сбивают ударом по ноге в чужой штрафной, но судьей поражает слепота.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Давинсон Санчес на Деяна Кулусевски.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Беннасер и Ориги на Диаса и Жиру.

78 мин Второе предупреждение и УДАЛЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на Эрнандесе.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ришарлисон на Эмерсона Рояла.

56 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Алексис Салемакерс на Жуниора Мессиаса (травма).

53 мин Эмерсон Роял переместился на левый фланг.

53 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Педро Порро на Ивана Перишича.

фолы 9 5

47 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Милан 0:0 [0:1 по сумме двух матчей].

21 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Антонио Конте.

21 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Клеман Лангле за фол на Жиру. Следующий матч еврокубка и этот наш защитник пропустит.

17 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на Рафаэле Леау. Следующий матч еврокубка наш защитник пропустит.

Начало матча задерживается на 10 минут из-за пробок на дорогах.

В случае получения предупреждения в этой игре Лангле и Ромеро пропустят следующий матч еврокубка.