Антонио Конте в послематчевом интервью заявил, что его подопечные продемонстрировали свои намерения с первого свистка в победном поединке против «Брайтона» на стадионе «Амекс» в среду вечером.

«Я хочу и дальше видеть такие выступления», — сказал он после матча у кромки поля стадиона. «С самого начала мы были очень хороши, мы играли индивидуально и с самого начала показали, что хотим получить три очка».

«Отыграть на ноль очень важно против команды, которая очень сильна со стандартных положений. Сегодня вечером внимание, концентрация были запредельными. Я думаю, что мы идем шаг за шагом, и я начинаю видеть, как моя команда прогрессирует в каждой игре».

«Я сказал это игрокам на этой неделе, у нас хорошие выступления, но иногда итоговый результат не был положительным, однако выступления… например, в последней игре против «Юнайтед», я считаю, что мы заслужили больше. Конечно, когда вы иногда проигрываете, например, против «Юнайтед», мы учимся. Мы должны учиться. Поражение должно помочь вам научиться и стать лучше, чем раньше».

«Мы должны были получить эти три очка, очень важные для наших амбиций, нашей цели. Выйти на четвертое место будет очень сложно, но в то же время правильно иметь амбиции, чтобы игроки имели цель, а также совершенствоваться, улучшать нашу игру, забивать голы, создавать моменты и заставлять болельщиков гордиться своей командой».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 32 записей.


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com