Во вторник 5-го января 2021-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1/2-финала Кубка Английской Лиги (Carabao Cup) 2020/21 с клубом «Брентфорд» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 14 10

95 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» сыграет в финале Кубка Лиги на «Уэмбли» 25-го апреля против лучшей команды из пары «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» (их матч завтра).

90 мин Добавлены 5 минут.

89 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Карлос Винисиус на Сон Хын Мина.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джафет Танганга на Пьер-Эмиля Хёйбьерга (травма).

84 мин УДАЛЕНИЕ получает Джош Дасилва за фол на Пьер-Эмиле Хёйбьерге.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Маркус Форсс на Брайана Мбёмо.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Тарик Фосу и Эмилиано Маркондес на Серхи Каньоса и Витали Жанельта.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харри Уинкс и Бен Дэвис на Лукаса Моуру и Серхио Регилона.

70 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает после сольного прорыва и паса Танги Ндомбеле. Тоттенхэм Хотспур — Брентфорд 2:0.

64 мин Айвен Тоуни забивает гол из положения «вне игры» и VAR не засчитывает взятие ворот. Тоттенхэм Хотспур — Брентфорд 1:0.

53 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серхио Регилон за фол на Айвене Тоуни.

51 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Брайан Мбёмо за фол на Серхио Регилоне.

45 мин Второй тайм начался.

Брентфорд

владение мячом (%) 49 51
удары (всего) 4 3
удары (в створ) 3 1
угловые 2 1
фолы 8 4

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Брентфорд 1:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

18 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Витали Жанельт за фол на Танги Ндомбеле.

14 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серхи Каньос за фол на Серхио Регилоне.

12 мин ГОЛ!!! Мусса Сиссоко открывает счёт в матче ударом головой в верхний угол после навеса Серхио Регилона с левого фланга. Тоттенхэм Хотспур — Брентфорд 1:0.

На матче будет использоваться технология VAR. Разрешено делать пять замен и включить в список запасных девять футболистов.