В четверг 2-го июля 2020-го года в 20:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 32-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Шеффилд Юнайтед» на стадионе «Брамолл Лейн» в Шеффилде.

фолы 13 13

95 мин Матч окончен.

91 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кирон Фримен на Оливера МакБерни.

90 мин Добавлены 4 минуты.

90 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает с паса Сон Хын Мина. Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 3:1.

89 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Оливер МакБерни за фол на Ло Сельсо.

84 мин ГОЛ!!! Оливер МакБерни забивает с паса Сандера Берге. Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 3:0.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Яна Вертонген на Бена Дэвиса.

71 мин ЗАМЕНЫ в команде гостей: Деле Алли и Танги Ндомбеле на Сержа Орье и Муссу Сиссоко.

69 мин ГОЛ!!! Лис Муссе забивает с паса Энды Стивенса. Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

63 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лис Муссе на Дэвида МакГолдрика.

56 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Стивена Бергвейна.

Шеффилд Ютд

владение мячом (%) 36 64
удары (всего) 4 8
удары (в створ) 3 1
угловые 0 3
фолы 5 5

48 мин ПЕРЕРЫВ Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

45 мин Добавлены 3 минуты.

39 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Оливер Норвуд за фол на Лукасе Моуре.

33 мин Лукаса Моуру сбивают на подступах к чужой штрафной, но судья не успевает свистнуть фол, как Харри Кэйн забивает мяч. Однако этот фол на Лукасе неожиданно играет в пользу провинившегося: падая бразилец коснулся мяча и VAR отменил взятие ворот.

31 мин ГОЛ!!! Сандер Берге забивает с паса Криса Бэшема. Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

25 мин Матч продолжается.

23 мин Перерыв на водопой.