Джон БостокЮношеская сборная Англии (в возрасте до 19 лет) вчера в Киеве нанесла поражение сборной Боснии и Герцеговины 4-0, продолжив борьбу за выход в финальный турнир Чемпионата Европы-2010, который пройдёт этим летом во Франции.

Вот как сыграли предствители «Тоттенхэм Хотспур», вызванные в сборную на эти игры:

Отличился Джон Босток, забивший третий гол на 69-й минуте. Стивен Колкер отыграл весь матч. Андрос Таунсенд вышел на замену на последней минуте матча. Дин Парретт был в числе запасных, но в игре участие так и не принял.

Это вторая победа молодых англичан в последнем отборочном раунде на Чемпионат Европы. В первом матче была повержена команда Ирландии 26-го мая.
Единственный гол забил Дин Парретт на 37-й минуте ударом со штрафного.

В другом вчерашнем матче этой группы сборная Украины проиграла Ирландии 0-1. В первом матче хозяева победили боснийцев 4-1. 31-го мая встретятся украинцы и сборная Англии. Победитель группы выйдет в финальный турнир, намеченный на это лето на севере Франции, и сборной Англии будет достаточно сыграть вничью чтобы стать им.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 357 записей.

Лондонский корреспондент "Русских Шпор".