Лука МодричБританский «Гардиан» сообщает о том, что руководство «Тоттенхэм Хотспур» намеревается предложить полузащитнику сборной Хорватии Луке Модричу новый, улучшенный контракт.


Интерес к невысокому футболисту, сыгравшему немаловажную роль в лучшем для Шпор сезоне в Английской Премьер Лиге, проявляют «Манчестер Юнайтед» и «Челси», а на фоне таких претензий конкурентов самое лучшее, что следует сделать «Тоттенхэму», по мнению «Гардиан», — это предложить футболисту прибавку к жалованию и увеличить сроки соглашения с ним.

Текущий контракт Модрича истекает лишь в 2013-м году, но зарплата Луки, прямо скажем, не на верху списка в шпоровской ведомости.

Председатель правления «Тоттенхэм Хотспур» Даниэль Леви уже запланировал встречу с хорватским полузащитником и его агентами, но произойдёт она не ранее, чем сам Модрич вернётся из сборной Хорватии, которой ещё предстоит сыграть два товарищеских матча – с Уэльсом 23-го мая и с Эстонией 26-го.

Сам Лука, едва отпраздновав выход Шпор в Лигу Чемпионов, женился, ожидает рождения ребёнка и по его заверениям в прессе всем доволен в Лондоне и счастлив играть в «Тоттенхэм Хотспур», в составе которого с нетерпением ждёт возможности выйти на поле в матчах главного еврокубка в следующем сезоне.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com