Харри Реднапп Тим ШервудОфициальный сайт «Тоттенхэм Хотспур» с удовольствием сообщает о назначении экс-игрока Шпор Тима Шервуда на должность технического координатора клуба.


Бывший игрок сборной Англии и «Тоттенхэм Хотспур», сыгравший за Шпоры в 118-и матчах с 1999-го по 2002-й год на тренерской работе находится уже с ноября 2008-го.

В обязанности Тима Шервуда в «Тоттенхэме» будут входить управление и координирование развития игроков во всех командах клуба, включая и мониторинг игроков Шпор, находящихся в аренде.

Тим будет работать с поддержкой нынешнего помощника тренера нашей футбольной академии Криса Рэмси, отвечающего за развитие игроков в «Тоттенхэме» с 9-и до 16-и лет и в команде с тренером нападающих в Шпорах – Лесом Фердинандом.

Новое подразделение, возглавляемое Тимом Шервудом, будет поставлять футбольные таланты из юношеской команды (академии) «Тоттенхэм Хотспур» в основную.

«Мы будем работать вместе над тем чтобы игроки всех возрастов и уровней могли достичь своего потенциала полностью дабы получить возможность сыграть за Клуб – всегда с бонусным шансом попасть в селекцию главной команды», — рассказал о своей работе в «Тоттенхэме» сам Тим Шервуд.

«Крис Рэмси даст мне много знаний о юных футболистах Шпор и о команде нашей футбольной академии, ведь он и сам работает с ними, и имеет опыт работы со взрослыми профессиональными футболистами. Он нам сможет во многом помочь», — заключил Шервуд.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4045 записей.

Russian Spurs | 100% Tottenham Hotspur | www.spurs.ru


А еще можно опубликовать статью в своем блоге:

Опубликовать в twitter.com         Опубликовать в своем блоге livejournal.com